Главная » 2019 » Март » 17 » «Знание-сила»
20:21
«Знание-сила»

С 30 января 2019 года по 19 февраля 2019 года, в ОО ВПО «Горловский институт иностранных языков», в формате заочного общения проходил первый тур V Республиканского конкурса «Знание-сила» по направлениям: английский язык, русский язык, украинский язык, литература, филология, история-психология, валеология и перевод, в котором принимали участие учащиеся нашего лицея.

Итоги первого тура Конкурса подвели 19 февраля 2019 года. Необходимо подчеркнуть, что конкурс охватил весь географический контур Донецкой Народной Республики. В первом туре заявки подали более 1300 человек из Горловки, Донецка, Амвросиевки, Дебальцево, Енакиево, Ждановки, Зугрэса, Иловайска, Макеевки, Новоазовска, Пантелеймоновки, Снежного, Харцызска, Шахтерска, Ясиноватой и других населенных пунктов Донецкой Народной Республики.

Второй тур конкурса «Знание-сила», в который прошли Стрельникова Мария, учащаяся 9-Б класса (направление английский язык), Сухоруков Владислав, учащийся 9-Б класса (направление валеология), Ткаченко Мария, учащаяся 10 класса (направление украинский язык, литература) состоялся 16 марта 2019 года. Участники должны были представить свои конкурсные работы, защитить свои проекты. По итогам защиты Сухоруков Владислав был награжден Дипломом за победу в V Республиканском конкурсе для старшеклассников «Знание-сила» и грамотой за активное участие, Ткаченко Мария также получила Диплом за победу в V Республиканском конкурсе для старшеклассников «Знание-сила».
Поздравляем с победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее.

Просмотров: 302 | Добавил: Инна_Сухорукова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar