Главная » 2019 » Март » 03

В Горловке состоялся ежегодный городской этап Республиканского конкурса команд КВН юных инспекторов движения «Молодежь Республики за безопасное дорожное движение». 

Стоит отметить, что главной целью мероприятия является привлечение учащихся к участию в работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, разъяснение среди подростков необходимости соблюдения норм безопасного поведения на улицах и дорогах, привитие несовершеннолетним участникам дорожного движения уважения к профессии работника полиции и создание условий для реализации творческого потенциала молодежи. 

В пятницу, 1 марта, на базе Горловского городского Дворца детского и юношеского творчества за право представлять город в финале Республиканского конкурса КВН ЮИД сражались три команды, среди которых: «Мечтатели» (МОУ г. Горловки «Лицей № 88 «Мечта»), «Радар» (МОУ г. Горловки «Школа №5») и «Союз» (МОУ г. Горловки «Школа № 62»). 

За игрой юных горловчан внимательно следили члены жюри, в состав которых вошли: начальник Управления образования администрации города Горловка Мария Полубан, начальник отдела дополнительного образования и воспитательн ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: Администратор | Дата: 03.03.2019 | Комментарии (0)