Главная » 2016 » Ноябрь » 4 » Поздравляем юных эрудитов!
21:18
Поздравляем юных эрудитов!

Состоялось Первенство города Горловка по игре «Что? Где? Когда?» для учащихся общеобразовательных школ! 

В воскресенье, 30 октября, в актовом зале Дома детского и юношеского творчества состоялось Первенство города по игре «Что? Где? Когда?». Мероприятие было организовано Управлением образования администрации города Горловка совместно с Горловским клубом по игре «Что? Где? Когда?» для учеников общеобразовательных школ города. 

За право называться лучшими знатоками боролись 20 команд в двух возрастных категориях из различных общеобразовательных учебных заведений. 
Наш лицей был представлен двумя командами в обеих возрастных группах под руководством учителя информатики .Трухачёва Александра Сергеевича. 

В рамках турнира юным, но опытным игрокам предстояло ответить на 20 вопросов на различные темы, которые отличались высокой сложностью. После минутного совещательного момента с другими членами команды, капитаны несли карточки с ответами к столику жюри. Однако, несмотря на то, что вопросы были достаточно серьезными, ребята показали прекрасные знания и эрудированность. 

По итогам конкурса в младшей группе команда наших юных знатоков 8-9 классов (Синявская Александра, Кутняк Эллада, Комисов Григорий, Драганов Никита, Кулёв Ярослав) до последнего боролась за призовые места, однако зацепиться за пьедестал в этот раз не удалось. Тем не менее, поздравляем ребят с дебютом и желаем удачи в следующей игре. 
Ну а в старшей возрастной категории среди учащихся 10-11 классов почетное третье место заняла команда нашего лицея «Dream Team» (Пауков Никита, Герасенкова Анастасия, Бикеева Анастасия, Пузанкова Ангелина, Тарнагородская Анна, Кисиль Юлия). Поздравляем!

Просмотров: 442 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar