Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Молодёжный форум "Поколение Республики"
19:12
Молодёжный форум "Поколение Республики"

Во время осенних каникул, 31 октября по 3 ноября 2016 года, в Донецке проходил бизнес-форум "Поколение Республики". В форуме приняли участие ученики и студенты Донецкой Народной Республики от 15 до 19 лет, подготовившие лучшие социальные проекты. Главная цель всех проектов - помощь гражданскому населению и лицам, испытавшим на себе тяжелые последствия войны.

На форуме присутствовали представители ДОО "РОСТок", которые предоставили свой проект, направленный на развитие молодежи. В составе делегации от нашего города был и представитель нашего лицея - глава ученического самоуправления "Мечты", ученица 11 класса Снежана Стихина

В течение нескольких дней участники слушали лекции от представителей различных сфер деятельности, знакомились с интересными успешными людьми, среди которых глава Донецкой Народной Республики Александр Захарчеко, ресторатор, владелец сети "Путеводная звезда" Андрей Бегеза, молодой донецкий режиссер Владимир Агранович, а так же представители Министерства информации, Министерства науки и образования, Министерства обороны ДНР. Помимо этого присутствующие на форуме учились писать собственные бизнес-планы и получили множество полезных советов о том, как правильно начать свое дело.

Впереди их всех ожидает доработка собственных проектов, с использованием знаний и умений, приобретенных на форуме, и их дальнейшая защита. А победители конкурса получат грант в размере 50 000 рублей на реализацию своей идеи!

Пресс-центр лицея "Мечта"

 

Просмотров: 435 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar