Главная » 2016 » Ноябрь » 21 » Первый республиканский форум лидеров школьного самоуправления
20:08
Первый республиканский форум лидеров школьного самоуправления

18 ноября 2016 года в Донецке прошел Первый республиканский форум лидеров школьного самоуправления, на котором присутствовали и члены Координационного совета ДОО "РОСТок".

Нашу организацию представляли: Госниц Даниил, Романова Ирина, Демьянчук Мария, Стихина Снежана, Распутько Дмитрий, а также руководитель - Лихоманова Галина Николаевна.

В начале форума с приветственным словом для участников выступили заместитель Министра образования и науки Донецкой Народной Республики Симонова Ирина Васильевна и председатель Республиканского совета старшеклассников Миропольцева Анна.

Все участники были разделены на 5 групп: ("Лидер в действии", "Эколайф", "Патриот", "Юнпресс", "Мы выбираем здоровье"), в которых и продолжили работу под руководством опытных кураторов.

Таким образом, у присутствующих была возможность обменяться опытом, узнать что-то новое и просто интересно провести время. Надеемся, что этот форум был далеко не последним и что в будущем он поможет наладить сотрудничество с органами школьного самоуправления других городов.

Просмотров: 873 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar