Главная » 2016 » Ноябрь » 4 » Эрудиция и интеллект – визитная карточка нашей «Мечты»!
21:23
Эрудиция и интеллект – визитная карточка нашей «Мечты»!

Буквально несколько дней назад прошёл чемпионат по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди школьников, где наши команды выступили достойно. И вот пришло время вступить в бой самим педагогам! 3 ноября в большом зале Горловского Дворца детского и юношеского творчества состоялся Городской чемпионат по игре «Что? Где? Когда?» среди команд первичных профсоюзных организаций Профсоюза работников образования города Горловка. 
Наш лицей «Мечта» представляла команда знатоков «Dream Team» в составе учителей – Янченко Елены Владимировны, Лободюк Анны Александровны, Варуши Ольги Сергеевны и капитана команды Трухачёва Александра Сергеевича. 

Чемпионат был организован впервые, тем не менее, в нем приняли участие 18 команд от общеобразовательных школ города, дошкольных учебных учреждений и учреждений внешкольного образования. С приветственным словом к участникам игры обратились председатели районных территориальных профсоюзных организаций Профсоюза работников образования и науки ДНР, а также начальник управления образования администрации города Горловка Мария Полубан. Мария Яношевна отметила важность проводимого мероприятия и пожелала удачи всем командам-участницам. 
В ходе игры были заданы вопросы, требующие не только высокого уровня эрудированности, но и умения аналитически мыслить, принимать нужное решение в сжатые сроки. 
По итогам нелегкой борьбы команда нашего лицея «Dream Team» заняла 2 место, совсем немного уступив знатокам из Горловского центра туризма и краеведения. 
Поздравляем!!!

Просмотров: 425 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar