Главная » 2019 » Май » 20 » Поздравляем команду МОУ г. Горловки "Лицей № 88 "Мечта" с победой в Республиканских соревнованиях по футболу "Кожаный мяч"!
09:19
Поздравляем команду МОУ г. Горловки "Лицей № 88 "Мечта" с победой в Республиканских соревнованиях по футболу "Кожаный мяч"!

16 мая в г. Донецке на полях стадиона «Шахтер» состоялись финальные матчи Республиканских соревнований по футболу «Кожаный мяч» сезона 2018-2019, которые проводятся в старшей и младшей возрастной группах, участником которых стала команда нашего лицея. Наши юные футболисты стали победителями районного, городского и зонального этапов в старшей возрастной группе и получили возможность выступить в заключительном финальном этапе, в котором приняли участие 8 лучших детских команд Донецкой Народной Республики, которые по олимпийской системе определили победителей и призеров соревнований. 

В четвертьфинале наша команда крупно победила соперников из Донецкой школы № 114 со счётом 4:1, а в полуфинале горловчане оказались сильнее своих сверстников из Макеевки – 2:1. 
Увлекательным выдался и финальный матч, в котором наши ребята в упорной борьбе обыграли ещё одну донецкую команду лицея № 37. 

Юные футболисты были награждены медалями, кубками, грамотами и памятными подарками. 
Поздравляем нашу команду с победой и желаем новых спортивных достижений! 

Просмотров: 261 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar