Главная » 2018 » Март » 18 » ІV Республиканский конкурс для старшеклассников «Знание – сила»
19:33
ІV Республиканский конкурс для старшеклассников «Знание – сила»

      
 

17 марта в ОО ВПО «Горловский институт иностранных языков» состоялся 2-й тур ІV Республиканского конкурса для старшеклассников «Знание – сила». Обучающиеся школ города в очном формате защищали свои работы перед жюри. Конкурс проводился по следующим направлениям: 
Английский язык 
Немецкий язык 
Французский язык 
Испанский язык 
Русский язык 
Украинский язык 
Литература 
Философия 
История 
Валеология 
Педагогика-Психология 
Перевод.
Данный конкурс проводится с целью выявления и развития у обучающихся творческих способностей, формирования духовно-нравственных качеств, интереса к научно-исследовательской деятельности, создания необходимых условий для поддержки одаренных детей, пропаганды научных знаний, подготовки к участию в Республиканских олимпиадах.
Во 2-м туре наш лицей представляли обучающиеся 10 и 11 классов. Гайворонская Виктория защищала работу по направлению английский язык, Синявская Александра и Ильченко Александр защищали работы по направлению литература. Все трое участников заняли призовые места в своих направлениях: Гайворонская Виктория - 1 место, Синявская Александра - 1 место, Ильченко Александр - 2 место. Ребята получили дипломы, и в качестве приятного бонуса, сертификаты, дающие 25% и 50% скидку на дополнительные образовательные услуги в Горловском институте иностранных языков. Поздравляем ребят с победой!

 

Просмотров: 405 | Добавил: Ольга_Варуша | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar