Главная » 2020 » Декабрь » 27

shutterstock_532015297.jpg

Скоро пробьет 12 часов! Или не очень скоро... Или совсем нескоро, так как до праздника часы и дни. Но разве можно попросить подождать детей, которые последние несколько недель мечтают о новогодних подарках, угощениях, Дедушке Морозе и волшебстве? Чтобы дать возможность маме и папе приготовить праздничный стол и убранство, немного времени можно уделить и специальным играм. К тому же, Новый год - прекрасное время для отдыха с семьей и друзьями! Так что смело берите на вооружение эти новогодние игры, они помогут развлечь ребенка и его гостей не только в канун праздника, но и на каникулах.

1. Угадай желание

Вам понадобятся: карандаш или фломастер для каждого малыша, бумага, глубокая миска Попросите всех ребят (а можно и взрослых!) написать свое желание/цель на будущий год на листике бумаги. Сложите бумажки так, чтобы нельзя было подсмотреть. Вынимайте бумажки из миски по одной, зачитывайте вариант и попросите гостей угадать, кто автор. Играющий, который назовет максимальное количество верных ответов, побеждает и получает маленький приз.

2. Новогодние слова Вам понадобятся: бумага, фломастер, ножницы. На больших листах бумаги напишите различные новогодние слова. Например: снег, елочка, мандарины, Снегурочка, подарки, изморозь, снежинки и т.д. Разрежьте бумагу ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: Ирина_Сытенко | Дата: 27.12.2020 | Комментарии (0)