Главная » 2017 » Декабрь » 24 » "Мечтатели" - обладатели Зимнего кубка КВН - 2017!
20:42
"Мечтатели" - обладатели Зимнего кубка КВН - 2017!

В четверг, 21 декабря, во Дворце культуры «Шахтер» состоялся Открытый городской зимний фестиваль КВН, инициированный и проведенный силами сектора по делам молодежи администрации города Горловка, при поддержке Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР, под патронатом исполняющего обязанности главы администрации города Горловка Ивана Приходько и Общественного Движения «Донецкая Республика». 

За право стать обладателем драгоценного Кубка зимнего фестиваля КВН сразились четыре команды, среди которых: «Разрушители мифов» (Горловский институт иностранных языков), «Во все тяжкие» (Горловский автомобильно-дорожный институт Донецкого национального технического университета), «Мечтатели» (ученики лицея № 88 «Мечта») и гости города – команда «Красавчики» из города Енакиево. 

Игра состояла из трех традиционных этапов: приветствие, во время которого команды презентовали себя и свою историю, биатлон – шутки «на вылет», и музыкальное домашнее задание, посвященное новогодней тематике. 

Во время проведения всех этапов фестиваля, команды-участники соревновались между собой в остроумии и находчивости, раскрывая свой творческий потенциал и креативное мышление. Ребята удивляли свои умением внести позитив в самые, казалось бы, обычные жизненные ситуации и обыгрывали их с истинным мастерством, присущим профессионалам. 

Открытием фестиваля по праву стали самые юные участники Клуба Веселых и Находчивых – «Мечтатели», которые продемонстрировали чудеса находчивости на протяжении игры. Болельщики активно поддерживали ребят. В этот зимний день и участники, и зрители, согрелись силой искусства и юмора, оставив в своих сердцах исключительно позитивные эмоции в яркие впечатления. 

Члены жюри, представленные спонсорами мероприятия и сотрудниками администрации города Горловка, следили за игрой и по достоинству оценивали старания всех участников фестиваля. 

По итогам работы судейской коллегии в жаркой юмористической битве сегодня четвертое место заняли «Красавчики» из Енакиево, на третьем месте оказалась команда «Во все тяжкие», второе место заняли юмористы из института иностранных языков «Разрушители мифов», а обладателями почетного первого места и Кубка зимнего фестиваля КВН заслуженно стали самые юные веселые и находчивые «Мечтатели»! Кроме того, наши ребята стали самой стильной командой фестиваля!

Все представленные команды были награждены почетными грамотами и многочисленными призами и сертификатами от спонсоров. 

Поздравляем нашу команду с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

 

Просмотров: 366 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar