Главная » 2017 » Декабрь » 06

 

В рамках недели информатики, математики и физики ученики 8-х классов смогли окунуться в мир информации. Викторина, в которой не было проигравших, предоставила возможность юным эрудитам проявить свои знания, смекалку и интеллект в сфере информатики.

Ну учащиеся 7-х классов показали свои умения и знания в интерактивном интеллектуальном соревновании «Своя игра».

Неделя МИФ продолжается, а это значит, что нас ждет продолжение увлекательных викторин и конкурсов.

Просмотров: 268 | Добавил: Администратор | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (0)

Соревнования по волейболу среди учащихся и педагогов.

1 декабря в Горловском лицее № 88 «Мечта» прошел товарищеский матч среди учеников и педагогами по волейболу, приуроченный к Всемирному дню борьбы со СПИДом. В первенстве участвовали ученики 10-11 классов и коллектив школы. Разница в возрасте и навыках была заметна, но боевой дух младших не уступал старшим.

Серьезный подход учеников к волейболу был виден уже на первых минутах игры, каждый различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. Они старались быть спокойными, не торопиться и не допускать ошибок. Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы, вот чем был наполнен матч. Но, как бы обе команды не старались, первое место только для одной. И в этом году победителем соревнований стала команда педагогического коллектива лицея.

Проведенные соревнования отличались высоким положительным эмоциональным фоном, интересной и зрелищной игрой, полной самоотдачей игроков в борьбе за результат. По словам учеников сборных команд, 10-11 классов, они получили заряд бодрости, массу положительных эмоций, а также укрепили командный дух в своих классах.

... Читать дальше »

Просмотров: 624 | Добавил: Анна_Мальцева | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (0)