Главная » 2020 » Ноябрь » 22 » Как смотреть фильмы на английском языке?
13:43
Как смотреть фильмы на английском языке?

Многие люди хотят смотреть иностранные фильмы на языке оригинала и сейчас мы узнаем некоторые советы, которые помогут улучшить знания английского языка при просмотре таких кинофильмов. Просмотр фильмов значительно разнообразит процесс изучения английского языка. Плюсами такого времяпрепровождения являются: 


-Развитие навыка понимания английской речи на слух 
-Пополнение словарного запаса, так как в фильмах используется живой, разговорный язык 
-Улучшение своего произношения 


Вот некоторые советы, которые помогут вам сделать просмотр фильмов более результативным для улучшения знаний английского языка. 


-Смотрите фильмы лучше всего с английскими субтитрами. Если вы будете смотреть их с русскими комментариями, то окончится это все тем, что вы будете просто читать текст на родном для себя языке и не обращать внимание на английскую речь. 
-Выписывайте незнакомые слова, а затем работайте с ними как со всеми новыми словами, которые вы хотите запомнить. 
-Для совершенствования своего английского языка, смотрите фильмы небольшими частями по 10-15 минут. Это облегчит восприятие информации и позволит проработать каждый отрывок детально. 
-Если вы хотите не только улучшить восприятие английской речи на слух, но и свое произношение, то можно повторять вслух фразы за актерами. Следите, чтобы произношение, интонация и ударение четко соответствовали тому, как произносят это герои фильма. 
-Пересматривайте кинофильмы, которые вы уже разобрали, уже без субтитров. Так вы повторите ранее пройденные слова и фразы, да и просто получите кайф от просмотра фильма без остановок. 
-Обязательно похвалите себя за то, что вы стали понимать английский лучше. 

Просмотров: 197 | Добавил: Александр_Сучков | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar