Главная » 2020 » Декабрь » 28 » 4 типичных ошибки при изучении английского языка
18:40
4 типичных ошибки при изучении английского языка

Давно изучаете английский, но не наблюдаете заметных результатов в обучении? Сейчас вы узнаете о некоторых ошибках, которые мешают достижению нужного результата тем, кто взялся за изучение языка. 
Завышенные ожидания. Если вы начинаете учить язык с нуля и хотите сравниться в знаниях с носителем языка уже через полгода. 


Неверная мотивация. Если вы не до конца понимаете, зачем вам нужен язык, то мотивация к изучению начнет снижаться быстро. А вот если вы четко осознаете, какую пользу принесет вам знание английского, то обучение будет проходить легче и эффективнее.


Преувеличенное внимание к грамматике. Излишняя концентрация на правилах может существенно замедлить вашу речь. Грамматику лучше осваивать не логическим, а интуитивным путем. Наилучший способ — это активное общение с людьми, для которых английский язык родной и прослушивание правильной английской речи. 


Отсутствие системного подхода. Итак, у вас все в порядке с мотивацией, вы не ждете, что выучите английский магическим образом за месяц, и вы не зацикливаетесь на изучении только грамматических конструкций. 

Остался еще один момент — занятия должны быть систематическими и регулярными. Если вы пропускаете занятия, часто меняете преподавателя или школы, не выполняете домашнее задание, то вряд ли можете ожидать серьезного прогресса.  

Просмотров: 142 | Добавил: Александр_Сучков | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar