Главная » 2016 » Декабрь » 29 » Республиканский утренник - "Елка главы Донецкой Народной Республики Захарченко А.В"
09:12
Республиканский утренник - "Елка главы Донецкой Народной Республики Захарченко А.В"

Новый Год – это самый яркий и незабываемый праздник, который все ждут, а потом с удовольствием вспоминают! Трудно представить себе самый ожидаемый праздник в году, любимый детьми и взрослыми, без новогодней елки! Так обучающиеся Горловского лицея № 88 «Мечта» приняли участие в Республиканском утреннике - «Елка главы Донецкой Народной Республики Захарченко А.В.» 
В Донецком республиканском академическом театре оперы и балета им А.Б. Соловьяненко с большим успехом прошло новогоднее представление для детей. Ребят встретили веселые аниматоры и актеры театра в фойе Большого зала, где располагалась нарядно украшенная елка. Там и началась интерактивная часть представления. Дети отгадывали загадки, топали и хлопали, играли и водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, Снежной королевой и символом 2017 года - Петушком. Гостей пригласили в Большой концертный зал, где с Новогодним обращением выступил глава Донецкой Народной Республики А.В. Захарченко, а далее последовало волшебное представление. На сцене царила атмосфера новогодних приключений и чудес – сказка под названием «Двенадцать месяцев». Ребята погрузились в загадочный мир волшебства с красочными декорациями, роскошными костюмами, танцами и потрясающими спецэффектами. Пройдя все испытания, герои, а вместе с ними и зрители, поняли, что в мире ценится настоящая дружба, а доброта и любовь побеждают зло! 
В конце увлекательного путешествия в мир волшебной красоты и сказки детям подарили сладкие подарки! 
Как же замечательно, что такие праздники могут подарить столько радости детям, которые каждый год спешат навстречу новым приключениям!

Просмотров: 561 | Добавил: Ирина_Горовая | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar