Главная » 2016 » Декабрь » 25

Грамматика онлайн!
Желаете усовершенствовать знания по английскому языку дома! Нет проблем ) Предлагаю прекрасный сайт для всех интересующихся системой времен, степенями сравнения прилагательных, артиклями и другими грамматическими явлениями английского языка. Вам необходимо выбрать интересующую вас тему в разделе "Упражнения", заполнить пропуск в предложении и проверить, при помощи курсора, правильность выбранного варианта.Успехов!
http://www.enhome.ru/grammar/

Просмотров: 370 | Добавил: Ольга_Солодовникова | Дата: 25.12.2016 | Комментарии (0)

Совет 1. Старайтесь активно участвовать в оздоровлении своего ребенка. Не только рассказывайте ему, что нужно делать, чтобы не болеть, но и личным примером показывайте полезность выполнения правил личной гигиены, утренней зарядки, закаливания, правильного питания.

Совет 2. Научите ребенка неукоснительно соблюдать гигиенические требования к чистоте тела, белья, одежды, жилища.

Совет 3. Приучайте ребенка строить свой день, чередуя труд и отдых. Ничто так не вредит нервной системе ребенка, как отсутствие режима дня. Ритм жизни, предусматривающий занятия физическими упражнениями и спортом, прогулки и игры на свежем воздухе, а также полноценное питание и крепкий сон - лучшая профилактика утомления и болезней.

Совет 4. Помогите ребенку овладеть навыками самоконтроля за здоровьем, особенно при выполнении физических упражнений. Для этого заведите дневник наблюдений и записывайте вместе с ребенком данные о его физическом состоянии: вес (массу тела), рост, частоту пульса, самочувствие (сон, аппетит и т.д.).

Совет 5. Научите ребенка правильно пользоваться естественными оздоровительными факторами - солнцем, воздухом и водой. Воспитывайте у ребенка стремление и привычку к закаливанию организма.

Совет 6. Помните, что в движен ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: Анна_Беланова | Дата: 25.12.2016 | Комментарии (0)

     Каждый год полон интересных событий и удивительных моментов, а почему бы не получить такие же положительные эмоции с самого начала Нового года? 
    Для этого достаточно празднично украсить свой дом. Все знают, что нет лучше изделия, чем то, которое сделано своими руками. Лучший вариант — это поздравительная открытка или самодельный веночек, которые станут первым праздничным акцентом. Тем более. что созданы работы из ненужных вещей. 
... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: Творческая_мастерская | Дата: 25.12.2016 | Комментарии (0)