Главная » 2018 » Февраль » 4 » Путешествие по океану Знаний
22:07
Путешествие по океану Знаний
С 29 января по 2 февраля в Горловском лицее №88 «Мечта» прошла Неделя начальной школы под девизом ««Если хочешь лучшим стать, надо много, много знать!» Согласно плану проведения Недели, наш дружный коллектив 4-А класса отправился в путешествие по океану с остановками на пяти островах. 

Каждое наше утро начиналось с улучшения настроения на весь день в движении (танцуй пока молодой))). В первый день увлекательного путешествия, оказавшись на острове Изобретений, ребята приняли участие сразу в нескольких мини-проектах. Мини-проект «Символика нашего класса» раскрыл наши творческие способности, ведь мы разработали и защитили символы своего класса. Результатом стараний явилось занятое 1место. А проект «Социологический опрос. Зачем я учусь?» показал наше умение определять главные цели и задачи в своём обучении. 

Пребывание на островах Грамотеев и Эрудитов дало возможность продемонстрировать знания по математике и русскому языку. А совместный урок по литературному чтению с командами ребят 4-Б и 4-В классов оставил нам позитивное настроение и уверенность в знаниях по этому предмету( мы вышли победителями). 

Заглянув на остров Радуги, мы окунулись в мир глубоких постижений родного края и его богатств. А благотворительная ярмарка «Поможем птицам!» сделала наше путешествие не только полезным, но и вкусным. Вкусности подняли настроение буквально всем жителям нашего лицея. 

Конечно, с огромным удовольствием мы пребывали на острове Достижений, ведь Благодарность и сладкий приз стали отличной точкой завершения путешествия. 
Интересное и увлекательное путешествие окончено, а положительные эмоции надолго останутся спутниками нашей школьной жизни. 
Классный руководитель 4-А класса Самунь Е.Г.
Просмотров: 424 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar