Главная » 2019 » Июнь » 3 » Открытие школьного лагеря
21:10
Открытие школьного лагеря

 

Вот и закончился учебный год со всеми его радостями и трудностями. Впереди долгожданные каникулы. Это счастливая, беззаботная пора детства, время игр, приключений и ярких впечатлений. Время снятия накопившегося за год напряжения и восстановления здоровья. Школьникам нашего лицея этим летом не придется скучать. Для 110 девчонок и мальчишек распахнул свои двери пришкольный лагерь «Острова Мечты».

Торжественное открытие лагеря состоялось третьего июня. Пришедших ребят в этот день ждал приятный сюрприз. Лицей преобразился. Теперь это не просто здание, в котором ребята учатся, а настоящий остров со своими заботами, проблемами и радостями.

Лагерь начал свою работу по намеченному плану. В день открытия ребята поближе познакомились друг с другом, представили свои команды. Все дети распределены на 4 отряда: «Новая волна», «Эврика», «Цунами», «Алые паруса». Работа сразу закипела, ведь право руководить отрядами было доверено неповторимым и преданным своему делу педагогам, которые умело поведут своих воспитанников по тропинкам доброты, зажигая в их трепетных сердцах огонек любознательности и веры в себя.

На протяжении всего сезона работы детского оздоровительного лагеря для ребят продумано большое количество развлекательных мероприятий, поучительных бесед и интересных экскурсий.

Желаем приятного отдыха, веселого общения и положительных эмоций!

 

Просмотров: 284 | Добавил: Елена_Самунь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar