Главная » 2019 » Январь » 22

          В рамках недели начальных классов «Экскурсия по городу Мечты»  между ребятами экскурсионных групп «Непоседы» и «Мечтатели» был проведен смотр-конкурс на лучшую ученическую тетрадь по русскому языку «Золотое перо». Самыми аккуратными были признаны тетради Ткаченко Анны, Киян Кристины, Бражко Елизаветы, Хорощева Никиты,Тютюнник Анастасии, Котляровой Элины, Трегубенко Карины, Марусея Артема, Савченко Владислава. Благодарим ребят за чуткое отношение к письменной культуре!  

Просмотров: 305 | Добавил: Татьяна_Киян | Дата: 22.01.2019 | Комментарии (0)

21 января в нашем лицее стартовала Неделя начальных классов «Экскурсия по городу Мечты». Девиз этой недели «По лесенке знаний мы будем шагать, чему научились должны показать» отражает стремление учащихся младших классов проявить все свои самые лучшие качества: активность и любознательность, смекалку и соображение, настойчивость и упорство.

В увлекательное путешествие по городу Мечты отправляются экскурсионные группы: «Почемучки», «Мечтатели», «Форсаж», «Познайки», «Следопыты», «Всезнайки», «Непоседы» и «Любознайки». Всю неделю ребят ожидают увлекательные маршруты-мероприятия по улицам Геометрическая, Лингвистическая, Патриотическая, Аппетитная и Успешная по которым их проведут опытные экскурсоводы-учителя. Всюду ребят ждут интересные встречи, увлекательные состязания, олимпиады и игры.

Увлекательного путешествия вам, ребята! Приятных эмоций и позитивного настроения!

Просмотров: 316 | Добавил: Мария_Ткаченко | Дата: 22.01.2019 | Комментарии (0)