Главная » 2018 » Август » 14 » Собрать ребенка в школу и не разориться Пять проверенных способов сэкономить.
11:38
Собрать ребенка в школу и не разориться Пять проверенных способов сэкономить.

Вот и подошло время отправить ребёнка в школу. Как ни крутите, а это поворотный этап как в вашей жизни, так и в жизни вашего ребёнка. Как собрать ребенка в школу в первый класс и предусмотреть всё необходимое? 

- Обязательно составить список покупок. И постараться не брать ничего лишнего. Поверьте, это работает! Нелишне будет проконсультироваться с учителем. Как правило, они дают дельные советы о том, что нужно, а что нет. 

- Закупаться оптом. Кооперируйтесь с друзьями, родителями из вашего класса. Так можно покупать не только школьную форму, но и канцелярские товары. 

- Помнить про скидочные карты в книжные и канцелярские магазины. Выясните в классе, у кого из родителей они есть и где максимальный процент скидок. Сравните цены. Экономия - процесс небыстрый, требующий вдумчивого подхода. 

- Ловить акции. 

И еще имейте в виду: когда вам выбрать покупку помогает продавец, скорее всего, он начнет предлагать вам сначала самый дорогой товар. 

- Не стремиться купить вещи из новой коллекции. Они всегда дороже. Наблюдение: если пойти в магазин в середине осени, то можно приятно удивиться обновленному ценнику. А учеба на самом деле только-только начнется. Одежда подешевеет в октябре, перед поступлением свежей коллекции. Так что, если нужны вторые брюки для школьника, не торопитесь их покупать сейчас

.

Просмотров: 325 | Добавил: Ольга_Трембач | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar