Главная » 2015 » Май » 29 » СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ
09:56
СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ

От всей души мы говорим СПАСИБО за тепло, уют и ласку всем сотрудникам лицея «Мечта»! Вы подарили нам сказку!


Вот и подходит к концу наш первый учебный год, сколько положительных эмоций, тепла и заботы он нам принёс в это нелёгкое время, а ещё в начале сентября многие родители переживали, сомневались, стоит ли отдавать своё чадо в школу.…Но вот мы вместе не только пережили это смутное время, но ещё получили знания, провели много интересных праздников, обрели новых друзей, стали настоящей, дружной семьёй в этом чудесном втором доме под названием «Мечта». 
И СЕГОДНЯ МЫ БЛАГОДАРИМ ТЕХ, КТО ПОДАРИЛ НАМ ЧАСТИЧКУ СЕБЯ

ДИРЕКТОР ШКОЛЫ! Светлана Ивановна, вы Женщина и мать. И в школьной, и в семейной ипостаси. Слова достойные нам трудно отыскать, что могут женщину-директора украсить. Прораб и сторож, и администратор. Она-учитель, менеджер, завхоз. Советчица-судья, а не диктатор. Поклажи школьной тащит она воз. В конце мая школа так красива. И утром солнцем залит каждый класс. Таких женщин очень мало в мире. И школа наша держится на вас! 

Настоящей второй мамой стала наша первая учительница, которая повела нас по дороге знаний, по сложному и длинному пути. И сколько было приложено стараний, чтобы помочь нам правильно идти… Спасибо вам за интересные уроки, за первые шаги от букваря. Спасибо вам за этот труд нелёгкий, мы очень любим вас, ЕЛЕНА ГЕОРГИЕВНА!

На пороге второго дома с доброй, нежной, мудрой второй мамой, Еленой Георгиевной


Дорогие работники школьной столовой, за то, что столы вы для нас накрывали. За суп и за борщ, что для нас подавали. За булочки, самые лучшие в мире, за то, что детей вы так вкусно кормили. За чай, за компот, за горячую кашу, за ваши котлеты, за выпечку вашу, за то, что так вкусно всегда и красиво огромное наше спасибо!

Спасибо за вкусные завтраки и обеды!

 

Мы быстро научились читать и подружились с книгами. А помогли нам с этим золотые работники библиотеки. Чтобы все девчонки и мальчишки получали целыми все книжки, вы учебники хранили, берегли, для детей старались, как могли. Вы как хранители разных изданий, самых полезных для школьников знаний. Вас от души спешим благодарить за то, что научили нас книги любить!
 

Спасибо за отличное настроение!


Каждое утро нас в школе первыми встречают добрые улыбки «сторожей» чистоты школы. Спасибо им за то, что порядок хранили, убирали, вытирали, красили и мыли. Вы поливали и растили школьные цветы, вы как хранители порядка, чистоты. За то, что чинили нам стулья и парты и в коридорах школьных вы стояли вахты. Вы подметали листья, убирали снег. Благодарим за этот труд нелёгкий всех! Сколько мы пережили в этом году и сколько ещё предстоит.

 

Спасибо за волшебную атмосферу!

Спасибо за интересные уроки, за первые шаги от букваря...

Мы стали настоящими леди...

Мы обрели новых, настоящих друзей!
 

Школа это второй дом, наш крепкий, надёжный щит.

 

Родители и дети 1- А класса

Просмотров: 1680 | Добавил: Никита_Никитюк | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar