Главная » 2018 » Декабрь » 24 » «Мечтатели» снова зажигают: во Дворце культуры "Шахтер" состоялся Открытый городской зимний фестиваль КВН
09:10
«Мечтатели» снова зажигают: во Дворце культуры "Шахтер" состоялся Открытый городской зимний фестиваль КВН

В пятницу, 21 декабря, во Дворце культуры «Шахтер» состоялся Открытый городской зимний фестиваль КВН «Новогоднее настроение», инициированный и проведенный силами сектора по делам молодежи администрации города Горловка, при поддержке Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР, под патронатом главы администрации города Горловка Ивана Приходько. 

За право стать обладателем драгоценного Кубка зимнего фестиваля КВН сегодня в юмористической битве сразились шесть команды, среди которых: «Во все тяжкие» (Горловский автомобильно-дорожный институт Донецкого национального технического университета), «Новое поколение» (Горловский колледж промышленных технологий и экономики) и гости города – команда «Красавчики» из города Енакиево, команды «Шальная императрица» и «Винегрет» из Донецка, ну и конечно же наши ребята из лицея № 88 «Мечта» «Мечтатели». 

Игра состояла из двух традиционных этапов: приветствие и музыкальный фристайл. За качеством молодежного юмора, артистичностью и харизмой команд внимательно следили члены жюри, в состав которых вошли: председатель жюри - заместитель Министра молодежи, спорта и туризма ДНР Дмитрий Ковыршин, многократные лауреаты игр КВН Валерия Варавка и Никита Литвин, директор студии дизайна «MS Design» Мирен Мирзагасанов, начальник информационно-аналитического отдела АГГ Ольга Трапезникова. 

Во время проведения всех этапов фестиваля, команды-участники соревновались между собой в остроумии и находчивости, раскрывая свой творческий потенциал и креативное мышление. Ребята удивляли свои умением внести позитив в самые, казалось бы, обычные жизненные ситуации и забавно обыграть их. 

В этот зимний день и участники, и зрители, согрелись силой искусства и юмора, оставив в своих сердцах исключительно позитивные эмоции в яркие впечатления. 

Наша команда стала победилем в номинации «Лучшее приветствие» показав в очередной раз высокий уровень подготовки. А группа поддержки, которая была одной из самых ярких и позитивных в зрительном зале достойна отдельных комплиментов! 
Так держать, «Мечтатели»! «Мечта» вперёд – победа ждёт!

Просмотров: 280 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar