Главная » 2019 » Июнь » 9 » Идём вперёд!
21:34
Идём вперёд!

Что такое летний оздоровительный пришкольный лагерь в МОУ г. Горловки «Лицей №88 «Мечта»? Это увлекательная и насыщенная программа мероприятий, соревнований и конкурсов, вкусные завтраки и обеды, интересные и познавательные экскурсии.

Вот и завершилась первая неделя летнего оздоровительного пришкольного лагеря в нашем лицее, в течение которой дети узнали много нового о родном микрорайоне, окунулись в музыкальный мир Музыкальной школы №1, заглянули за кулисы Горловского городского кукольного театра, побывали на экскурсии с элементами квеста в Центре технического творчества, где так же приняли участие в акции «Дадим шар земной детям», и конечно же оздоровились и от всей души повеселились в бассейне МУДО г. Горловки «ДЮСШ №1».

Но и это еще не все! В стенах родного лицея ребята каждый день принимали активное участие в разных спортивных соревнованиях и состязаниях, в конкурсе рисунков, разучивали и пели песни, играли в подвижные игры на свежем воздухе и, конечно, же вспоминали о правилах безопасного поведения. За все свои достижения и победы на итоговой линейке отряды получили свои первые награды.

Эта неделя в нашем лагере стала настоящим праздником спорта, веселья и молодости!

Просмотров: 324 | Добавил: Елена_Самунь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar