Главная » 2019 » Апрель » 09

       

       В рамках проведения фестиваля красоты, здоровья и спорта "Здоровым быть модно" учащиеся 10 класса Картовая Анастасия, Непогодьев Александр и Булычёв Егор пришли в гости к учащимся 5-В класса. Ребята рассказали о своих увлечениях, достижениях, жизненных ценностях, о важности здорового образа жизни для школьников, поделились секретами успеха, показали фотографии, грамоты, кубки, благодарности. Пятиклассники очень внимательно и с большим интересом слушали рассказы ребят, задавали вопросы, делились своими достижениями в занятиях спортом и физкультурой. Встреча прошла в теплой, душевной и трогательной атмосфере и всем очень понравилась. 
В спорте нет путей коротких, и удач случайных нет. 
Узнаем на тренировках все мы формулу побед. 
Это стойкость и отвага, сила рук и зоркость глаз, 
Это честь родного флага, окрыляющего нас. 
Мастерство с годами зреет. 
И придет ваш звездный час. 
Только о своём здоровье думайте уже сейчас… 
Такой совет дали старшеклассники юным пятиклассникам.

... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: Творческая_мастерская | Дата: 09.04.2019 | Комментарии (0)

 

8 апреля, в МОУ г. Горловка “Лицей №88 “Мечта” центр “Спортленд”  провел общешкольную зарядку, посвященную Международному дню здоровья.

Данное мероприятие дало старт IV Фестивалю здоровья, спорта и красоты “Здоровым быть модно!” в нашем лицее. В ходе фестиваля, который будет проходить с 8 апреля по 12 апреля, обучающиеся примут участие во многих конкурсах, соревнованиях, эстафетах. Всем желаем удачи и побед!

Берегите и укрепляйте своё здоровье, занимаясь спортом и правильным питанием вместе с нами!

Просмотров: 386 | Добавил: Илья_Кучеренко | Дата: 09.04.2019 | Комментарии (0)