Главная » 2019 » Февраль » 12

Сегодня среди учащихся 5х классов проходил квест “ Treasure Island”. Участники конкурса, получив маршрутные листы, переходили от острова к острову, где знатоки английского языка: Кривец М.П., Сытенко И.И и ученицы 11 класса (Гайворонская В. и Сидорина И.) проверяли их знания грамматики, лексики, страноведения, умение строить предложения и выражать свои мысли на английском языке. В этом нелегком соревновании силы были практически равны. Но все же первое место заняли учащиеся 5-Б класса, с небольшим отрывом в два балла, на втором месте 5-А, почетное третье место у 5-В. Команды получили грамоты и сладкие призы! Благодарю всех участников данного мероприятия и желаю дальнейших успехов!

Просмотров: 284 | Добавил: Ольга_Солодовникова | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)

В субботу, 9 февраля, на территории МОУ г. Горловки "Лицей № 47 "Старт" состоялся  зональный этап IV Международного образовательного фестиваля спорта и искусств «Соколенок Донбасса». В этом этапе приняли участие 4 лучших команды предыдущего этапа:команда лицея № 88 "Мечта" (г. Горловка), команда лицея №14 "Лидер" (г. Горловка), команда лицея № 47 "Старт" (г. Горловка),  а также гости нашего города команда школы № 6, Ясиноватая.

Все команды соревновались в 4-х видах соревнований: презентация, эстафета, викторина, артбол. В каждом из видов соревнований была бескомпромиссная борьба.

По итогам зонального этапа команда нашего лицея "Юные Олимпийцы"  показала лучшие результаты, заняв призовые места во всех четырёх видах соревнований. 
Места распределились таким образом:
1 место-Лицей №88 "Мечта"
2 место-Лицей №14 "Лидер" 
3 место-Лицей №47 "Старт"
Мы все гордимся нашей командой! Желаем ей дальнейших побед! Финальный этап состоится в марте, мы желаем нашим ребятам и тренеру команды Тарасовой Ирине Анатольевне удачи! Достойно представим наш лицей и наш город!

... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: Администратор | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)