Главная » 2019 » Февраль » 11

Любите ли вы путешествовать и узнавать новое? Тогда, сегодня мы отправляемся в увлекательное путешествие по стране английского языка. With languages, you're at home anywhere. // Если вы знаете языки, вы везде будете как дома. (Эдмунд дэ Вааль) 
Мы рады сообщить, что в нашем лицее стартовала неделя английского языка. В течение недели будет проходить конкурс стенных газет “Around the UK” для учащихся 5-х-11-х классов. В интеллектуальном квесте ” Treasure island” примут участие учащиеся 5-х и 6-х классов. Проверить свою эрудицию смогут учащиеся 7-х классов в страноведческой викторине «Своя игра». Настоящее английское чаепитие 5 o’clock tea ждет учащихся 8-х-11-х классов. Как всегда, пройдет традиционный конкурс Валентинок для учащихся 2-х-4-х классов. Кстати, вы сможете сделать селфи с тематическими аксессуарами и пополнить свой фотоальбом. 
День святого Валентина удивит вас конкурсами и сюрпризами. В этот день, по традиции, будет работать почта “Sweet hearts”, наши милые ангелочки помогут вам передать ваши пожелания друг другу. Дополнительно, вы можете ознакомиться с планом мероприятий на первом этаже. 
Пожалуйста, не забывайте, здороваться и прощаться по-английски, говорить друг другу вежливые слова (please, you are welcome, sorry, thank you, etc.), считать, называть школьные предметы (уроки) и школьные принадлежности, даты, дни… на английском языке! 
Итак, неделя ан ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: Инна_Сухорукова | Дата: 11.02.2019 | Комментарии (0)